ribbon

Kontakt

BBE - Vertriebsgesellschaft mbH
Am Kröpelberg 5
39307 Genthin
E-Mail: info@bbe-fenstertechnik.de
Telefon: 03933 / 94833-0
Fax: 03933 / 94833-37

Ansprechpartner

Geschäftsführung


Thorsten Karg

Fon: 03933 / 94833 0
Mobil: 0177 8988 141
t.karg@bbe-fenstertechnik.de


Verkauf


Kati Strich
Verkaufsleitung/Prokura

Fon: 03933 / 94833 16
Mobil: 0177 8988 145
k.strich@bbe-fenstertechnik.de



Candy Wagener
Ausbilder

Fon: 03933 / 94833 15
Mobil: 0163 8988 153
c.wagener@bbe-fenstertechnik.de


Einkauf


Manuela Heitz
Einkaufsleitung/Prokura

Fon: 03933 / 94833 21
Mobil: 0177 8988 138
m.heitz@bbe-fenstertechnik.de



Kathrin Wiese

Fon: 03933 / 94833 24
k.wiese@bbe-fenstertechnik.de


Produktion


Michael Staffa
Produktionsleiter

Fon: 03933 / 94833 0
info@bbe-fenstertechnik.de


Unsere Außendienstmitarbeiter

Westliches Brandenburg und Niedersachsen

Gerhard Grenz

Fax: 03933 / 94833 37
Mobil: 0177 8988 148
g.grenz@bbe-fenstertechnik.de


Berlin und östliches Brandenburg

Jens Snowdon

Fon: 030 / 6769057
Fax: 030 / 5510 1125
Mobil: 0172 3825 289
j.snowdon@bbe-fenstertechnik.de


Hamburg

Gerd Ziegenhagen

Mobil: 0163 8988 155
g.ziegenhagen@bbe-fenstertechnik.de


Großraum Stuttgart, Baden-Württemberg,
sowie Teile von Rheinland-Pfalz


Fritz Bruchner

Fon: 0711 / 280 5420
Fax: 0711 / 280 5421
Mobil: 0163 2331 494
f.bruchner@bbe-fenstertechnik.de


Hessen und Rheinland-Pfalz

Friedrich Große-Heitmeyer

Fon: 0641 / 77 400
Fax: 0641 / 77 716
Mobil: 0173 2155 384
fgheitmeyer@online.de


Sachsen-Anhalt

Klaus Wolf

Mobil: 0163 / 8988154
k.wolf@bbe-fenstertechnik.de



Anfahrt

Größere Kartenansicht >

Öffnungszeiten

Zu folgenden Zeiten sind wir für Sie da:


Montag bis Donnerstag:
07:30 bis 16:45 Uhr
Freitag:
07:30 bis 14:00 Uhr

Onlinekontakt

Name:*

Telefon:*

E-Mail:

Mitteilung:*



*Pflichtfelder